Мебель для баров


Ни для кого не секрет, что эстетическое восприятие заведения в целом формирует барная стойка – именно от нее зависит психологический комфорт Ваших клиентов и сотрудников.

Мы предлагаем создать для Вас уникальную барную стойку по Вашим эскизам. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в области проектирования барных стоек и помогут Вам в выборе оптимальной конфигурации изделия с учетом особенностей конструктивных элементов и архитектуры, разработают гармоничный дизайн, безупречно вписав его в Ваш интерьер. При проектировании учитываются требования по установке встраиваемой техники, холодильного оборудования, подвода воды, организации рабочей поверхности, встроенного освещения.

Барная стойка от студии мебели “LuxeX” в полной мере соответствует современным требованиям. Эксклюзивный дизайн, нестандартный подход и изготовление стоек любой сложности индивидуально для Вашего интерьера, от классики до модерна, от простых до изысканных, позволяющих удовлетворить пожелания любого клиента с различными вкусами и возможностями, а также по эскизам Заказчика с применением новейших технологий и разработок, качественных материалов, делающих барную стойку долговечной, способной прослужить более 10 лет.

Применение различных по текстуре и широкой цветовой гамме декоративных пластиков, шпона и массива дерева от простых до эксклюзивных пород, гнутого МДФ, металла различной обработки, стекла, кожи позволяет использовать любые художественные приемы, воплощать в реальность любые фантазии дизайнера или архитектора. Стилевое решение барной стойки является результатом совместной работы дизайнера и Заказчика.

 

Студия "Люкс"

тел. для заказа встраиваемой техники
8 (383) 255 25 54

На Ваши вопросы ответят: ежедневно с 10:00 до 18:00, Сб.-Вс.: выходной


Полезные ресурсы:

Заявка на расчет стоимости мебели