Образец кухни 0019


Интерьер дизайн кухни должен быть спланирован заранее. Кухня является центром всей квартиры, в ней мы проводим большую часть времени, особенно женщины. Главное чего необходимо добиться в планировании кухни - это уют и функциональность. На кухне должно присутствовать чувство комфорта, необходимо размещать предметы интерьера так, чтобы ими всегда можно было легко пользоваться, от кофейных чашечек, до газовой плиты. То есть необходимо создать подходящее рабочее пространство в сочетании с красотой и элегантностью.


Обустройство современной кухни требует тщательной планировки и не терпит пренебрежения к деталям кухонного интерьера. Есть определенные устоявшиеся правила в планировке кухни, которые необходимо соблюдать, чтобы дизайн соответствовал не только вашим эстетическим нормам, но и функциональным, а работа на такой кухне приносила только положительные эмоции.
В последнее время изменилась сама идея, сама философия кухни. На кухне можно готовить, можно принимать гостей, превратить ее в бар. Сейчас кухню не прячут, а демонстрируют во всей красе.

Новейшие технологии позволяют не только выделить кухонную зону в квартире, но и вообще сделать ее самым главным акцентом интерьера квартиры. Прежде чем заказывать кухню, попробуйте самостоятельно спроектировать ее на компьютере, продумайте расположение основных элементов (мойка, плита, холодильник и т.п.) и шкафов с учетом Ваших потребностей и имеющегося пространства.

Очень важно, чтобы обстановка в доме была комфортной и уютной, но это далеко не все: каждому хочется иметь обстановку, непохожую ни на какую другую – специалисты LUXEX знают, как Вам в этом помочь. Мы уверены, что кухня – это особое место, обустройство которого требует пристального внимания. Именно эту комнату принято считать сердцем дома, поэтому она должна быть не только функциональной, практичной, но и отвечать Вашим представлениям о домашнем очаге.

В производстве представленного кухонного гарнитура использовались следующие материалы:
- Ламинированная плита цвет Розовый жемчуг;
- Фасады МДФ окрашенные «моби металл»;
- Подъемные механизмы и направляющие «blum»;
- Искусственный камень «staron»
- Фурнитура «mak mart».

 

 

Студия "Люкс"

тел. для заказа встраиваемой техники
8 (383) 255 25 54

На Ваши вопросы ответят: ежедневно с 10:00 до 18:00, Сб.-Вс.: выходной


Полезные ресурсы:

Заявка на расчет стоимости мебели