Кухни на заказ - Красота и Уют Вашего Дома!


Так звучит девиз студии LuxeX, поскольку в центре внимания – дом во всех проявлениях, и в первую очередь – мебель для кухни. Студия была организована на основе небольшого кустарного цеха в 2001 году. В нее входят единомышленники и люди, которым просто нравится создавать шедевры в мебельном производстве. Их вдохновляют вещи, события, эмоции – все, что порождает желания и чувства, что составляет идею дома. На сегодняшний день студия LuxeX имеет устойчивые позиции на рынке изготовления мебели для кухни, современный цех, высокоточное импортное оборудование, а главное - Профессиональный и дружный коллектив.

Студия совершенствует производство, неизменно продвигаясь вперед под знаком обновления и качества. За годы работы был приобретен богатый опыт, нашедший отражение в разнообразии изготавливления мебели для кухни. Результат – полная гамма стилей и цен, в сочетании используемых материалов и высокого качества изготовления, предлагаемая на сегодняшний день своим клиентам.

Красота и уют вашего дома! – Это действительно так, особенно если у вас «поселилась» мебель для кухня от студии LuxeX. Классические или кухни модерн, они обязательно принесут радость своим присутствием и наверняка станут самым любимым местом в доме.

 

 

Студия "Люкс"

тел. для заказа встраиваемой техники
8 (383) 255 25 54

На Ваши вопросы ответят: ежедневно с 10:00 до 18:00, Сб.-Вс.: выходной


Полезные ресурсы:

Заявка на расчет стоимости мебели